Аренда офиса в престижном БЦ Санкт-Петербурга класса А

БЦ «Лангензипен» в Петроградском районе Санкт-Петербурга — деловой комплекс класса А, расположенный в 500 метрах от станции метро «Горьковская» на ул. Дивенская. Здание соответствует европейским стандартам и в то же время гармонично сочетается с исторической застройкой района. Бизнес-центр состоит из двух корпусов современной и дореволюционной застройки. Первый был возведен в 1886 году из красного кирпича, реконструирован в 2006 году. Второе здание с фасадами из стеклянных панелей общей площадью остекления более 4 тыс. кв. м и уникальным высокотехнологичным оснащением было построено сотрудниками архитектурного бюро NPS Tchoban Voss из Германии.

Аренда офиса в бизнес-центре класса А «Лангензипен», который отличается высокой технологичностью, гарантирует каждому арендатору:

  • автономное теплоснабжение;
  • безопасность;
  • пропускной режим;
  • просторный паркинг;
  • современные инженерные системы и коммуникации;
  • пассажирские и грузовые лифты;
  • системы кондиционирования и вентиляции воздуха;
  • системы видеонаблюдения;
  • высокоскоростной Интернет и телефонию.

Арендная ставка включает в себя техническое обслуживание БЦ класса А, систематический вывоз мусора, обслуживание офисов и мест общего пользования, клининговые услуги, а также стоимость потребляемой электроэнергии, коммунальные услуги, НДС и уборку в местах общего пользования. Для автовладельцев предусмотрен просторный паркинг. Кроме того, в бизнес-центре класса А установлены банкоматы и вендинговые аппараты.

«Лангензипен» находится в сквере на пересечении Дивенской улицы и Каменноостровского проспекта. БЦ окружают застройки конца 19-го – начала 20-го столетия в стиле модерн и неоклассическом. Оба корпуса гармонично сочетаются не только между собой, но и с городской средой. Стекла с принтами, на которые нанесена лепнина фотографического качества и изображения атлантов, смотрятся объемно и похожи на скульптуры.

Здание делового комплекса очень привлекательно выглядит в дневное время суток и производит фантастическое впечатление благодаря внутренней подсветке фасада в ночное время. Классические мотивы, запечатленные на остеклении, позволяют перекинуть мост в прошлое, в то же время сохраняя акцент современного звучания в архитектуре. Бизнес-центр «Лангензипен» — это принципиально новая технология, революционный проект, фасадное решение которого воссоединяет в себе точное цветовоспроизведение фотографий и сложную графику.

Компаниям, которые сняли в аренду офис в бизнес-центре www.airportcity.spb.ru, предоставляется бесплатный Интернет, телевидение нового поколения (IPTV), а также страхование ответственности арендодателя перед арендатором.

Технология нанесения графики гарантирует, что яркость цветов сохранится на протяжении длительного времени, не стираясь и не тускнея. Оформление присутствует не только со стороны фасада, но и со стороны заднего двора делового комплекса.

Аренда офиса в БЦ «Лангензипен» производится по системе «все включено» и гарантирует качественное управлением объектом коммерческой недвижимости класса А.

28.09.2020 00:46

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!